LabRC КазахстанЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Скрыть объявление
  2. Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
    Скрыть объявление
  3. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  4. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  5. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление

Кокос 1 год экспериментов. Помогите вылечиться.

Тема в разделе "Здоровый образ жизни!", создана пользователем Peeetrenko, 23 июл 2019.

1. Peeetrenko

Peeetrenko Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет.

Расскажу свой опыт знакомства с кокаином к чему это привело, а вы мне поможете вылезть из этого болота.
    Скажу сразу я бросил, но организм дал приличный сбой.
    Всю жизнь занимался спортом и йогой, очень тонко чувствую свой организм.

Если вам кто-то скажет, что от кокаина нет зависимости, то не верьте.От одной дорожки вы сразу не привыкните, но вам понравится и захочется еще, а вот там вас ждет засада.
    Когда употребляешь долго и системно, например в течении года 1-2 раза в неделю, рано или поздно вы будете юзать каждый день и минимум 5-10 дорожек, то что и произошло со мной.

В один из дней я угнался и пылесосил каждые 30 минут по жирной дороге, к вечеру я получил очередной конкретный депресняк. И тут я задумался что нужно все бросать.
    Затем я заметил страшную вещь, что и стало началом того что я бросил все это дело.
    Я обратил внимание, что ребенок дома 3 года, часто облизывает губы (типа нервное), затем заметил что ночью просыпается и не может заснуть, чешет нос (спим вместе, между мамой и папой). Потом под утро у него постоянно заложен нос (((
    Начал болеть зимой.
    Затем у всей семьи появился кашель, то ли аллергический или еще что -то .
    Я понял что это свзано с тем, что я дышу во сне на ребенка и видимо из легких или из носоглотки выходит какая-то дрянь что и раздражает ребенка и окружающих.

Сдавали анализы на кандиду, герпес ничего не нашли.

Потом заметил что у окружающих кто со мной например находится в одном офисе или рядом начинают чихать, могут покраснеть верх щек под глазами. Если это например системно человек прибывает со мной в машине, может типа из аллергии перерости в кашель, головные боли, отсутствие стабильного сна.Температуру не стабильную, например 37,5-38 потом резко может пропасть. Через три четыре дня человек востонавливается, но остаются остаточные симптомы , например чихает, светобоязнь, глаза слезятся, может вылезти герпес, и так у 3-5 человек в коллективе из 20 человек, летом и зимой.

Еще заметил что есть люди у кого есть реакция есть у кого нет.
    Делал перерыв и всех пропадают резкие симптомы, остаются легкие симптомы. Но если я употрбляю тогда снова у окружающих появляется реакция.

Как провериться хз, уже сдавал анализы на кандиду, герпес, кровь.
    Был у ЛОРа, Алерголога, терапевта.
    Врачи говорят что я придумываю, но они же не знают всех подробностей.

А теперь появились такие проблемы:

1. Постоянно сухая и красная слизистая в носу. Можно ли как-то ее востановить?
    2. Делал томограмму гайморовых пазух, сказали что все в норме, есть избыточная слизь, но типа это нормально.
    3. Ухудшилось пищеварение. Поел и как мертвым грузом все лежит. В туалет по "большому" ходится с трудом, вроде поел плотно но ничего не выходит. От сюда наверное стал зашлаковываться оргнизм и я набрал 10 кг веса.
    4. Стали появляться отечности рук, ног, лица.
    5. Как вывести из организма накопившийся кокс или его элементы?

Читал что есть грибки в организме которые на антибиотики реагируют просто гигантским ростом.В кокаине же тоже есть хим элементы и может какой-то грибок реагирует ростом при употреблении?
    Еще вариант что Кокос при вдыхании оседает в носоглотке и при разговоре он распыляется в воздух и алергики реагируют чиханием или насморком находясь рядом со мной.

Может у меня в легких засела какая-то зараза, что действует алергически на окружающих и куда пойти проверить весь свой организм? Может грибок в легких, туберкулез, может что-то с слюными железами?

Остается только сдаваться врачам и рассказать все как есть, но где гарантия что мне помогут и не разнесут это по всему городу.

Думал еще сделать узи органов, проверить сердце и легкие, печень, сделать спирограмму.
    Может пойти к пульманологу, алергологу, ифекционисту?

Пишу сюда потому что не знаю куда уже идти(((

Если кто то сталкивался с подобным посоветуйте что делать?

ЛегалПродукт

Поделиться этой страницей

LabRC КазахстанМесто свободноЛегалПродукт