LabRC КазахстанЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Скрыть объявление
  2. Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
    Скрыть объявление
  3. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  4. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  5. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление

Мне нравится умирать.

Тема в разделе "Избавление от зависимости", создана пользователем Kazantip.krsk, 5 апр 2015.

1. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Очень хочется, чтобы моих ошибок не совершал никто.
    Поэтому где появляюсь я пишу ЛИЧНО НАПИСАННУЮ СТАТЬЮ. И писала я её везде.

Здесь пишу из личного опыта.
    Хотелось острых ощущений.
    Я из тех мамонтов, что всеядны. Химию эту попробовала, потому что "друг" сказал, что на винт похож "кайф"
    Ну, розовые очки ещё никто же не запрещал, к сожалению (((
    Ну, я и напялила их в темпе.
    Дальше больше. Качели , а когда героина не было, питала иллюзии, что ск сбивает кумар.
    Сейчас все чаще, кстати, буторят с крысиным ядом, или хлоридом.
    Уже очень много смертей.
    Кстати, я вашу статью пустила по чатам в мессенджерах, поставила статусом в контакте, и вижу, что на кого то эти слова действуют, а кому то похер.
    Некоторые сказали что у меея бак потек, а некоторые заучивают вашу статью.
    Синтетика уже не имеет будущего, за. Эту только неделю у меня знакомых 5 человек умерло(всего1 героинщик остальные солевые)
    Я уже с героина перекумарила, а ск боюсь. И с мужем борюсь, чтобы не жрал эту гадость...

Соли очень быстро выбивают социальную почву под ногами наркозависимого. Учёба, работа – всё катится в тартарары уже после нескольких приёмов солей. Ненормальные психические реакции разрушают социальные связи, то же самое происходило и со мной.
    Мой стаж поэтапен.
    Этап 1 Медленный.
    Эту зависимость самостоятельно у меня не хватило сил побороть. Я любила и наверное до сих пор люблю, этот наркотик, и мне нравилось это состояние. Но пережив несколько сильнейших в моей жизни ломок, я решила завязать. Меня пригласили в реабилитационный центр.
    Я оттуда сбежала через 3 дня. Так как мой привычный образ жизни и вообще всё моё нутро не соглашалось встават под контроль каких то "урок с пырловки" как я их нарекла.
    Мне было 15 лет, у меня была личная машина, с оплаченным водителем, я ни в чём себе не отказывала и не собиралась. Но.... Спустя время я пожалела что сбежала. И приехала, на жлобе проехала почти год (прошла полную реабилитацию, стала Левитом, выучилась в Библейской школе на "душепопечителя наркоманов" и поняла
    Я грешить люблю......
    Снова кинула крупного поставщика, и понеслась...
    Этап 2 Винт.
    [QUOTEВинт — это жаргонное название первитина. который но нраву считается одним из сильнейших наркотиков, а по губительному воздействию на организм человека уступает только опиатам («ширка», Медленный) и кокаину.][/QUOTE]
    Винт — это ураган внутри тебя (не зря у молодёжи в лексиконе популярно словечко «ураганный»‘ для описания кайфа). Ты — творец этого урагана. Тебе и только тебе отвечать за последствия.
    Винт только первые два-три укола оправдывает своё название: огромный винт нагнетает в тебя свежий, ни с чем не сравнимый воздух, и в этих энергетических потоках ты несёшься, куда пожелаешь. Чувствуешь себя Карлсоном, только пропеллер не за спиной, а внутри. Но уже после десяти раз становится ясно, что винт — это винтовка, а внутри тебя не пропеллер, а мишень. Это сравнение не оригинальное, но когда ты чувствуешь, что ЭТО ИМЕННО ТАК, то уже не до оригинальности…
    Этап 3 Крокодил.
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Дезоморфин

Дезоморфин (пермонид) — 7,8-дигидро-6-дезоксиморфин, опиоидный наркотический анальгетик.
    Дезоморфин — одна из модификаций структуры морфина. Впервые был получен при поиске заменителей морфина взаимодействием кодеина с тионилхлоридом и последующим восстановлением полученного промежуточного продукта. Не получил широкого распространения в медицинской практике
    Поскольку кустарно приготовленный препарат зачастую вводится немедленно после получения, практически без очистки, результатом длительного употребления дезоморфина часто становится серьёзное повреждение тканей тела, флебит и гангрена, нередко приводящие к ампутации конечностей. Степень повреждения тканей является настолько высокой, что ожидаемая продолжительность жизни наркоманов составляет от 2 до 3 лет, особенно если учесть распространённость в их среде ВИЧ-инфекции
    ВИЧ-инфекции я избежала. Но на инвалидное кресло я себя посадила....
    Меня вытащили из ада и я думала что страшнее этого наркотика нет ничего
    Я ошибалась.
    Этап 4 СК.
    Соли для ванн[1][2](англ. bath salts) — эвфемизм, неформальное обозначение группы дизайнерских наркотиков, как правило содержащих замещенные катиноны, оказывающие эффекты, сходные с амфетамином и кокаином. Получили свое название из-за внешнего сходства (белые кристаллы) с легальными продуктами, такими как английская соль и др., однако химически не имеют ничего общего с настоящими солями для ванн. Упаковки с «солями для ванн» часто маркируются надписью «Не для употребления человеком», что, по мнению производителей дизайнерских препаратов, позволяло обойти законодательство некоторых стран[уточнить], контролирующее сферу оборота наркотиков.
    Такие синтетические катиноны, как МФ, в природе содержатся в листьях растения кат. Впервые подобные соединения были синтезированы в 1910-х годах и оставались неизвестными вплоть до начала XXI века, когда они были открыты заново и стали широко использоваться в производстве дизайнерских наркотиков, состав которых оставался легальным в большинстве стран[3][4]. В 2009 и 2010-х годах злоупотребления синтетическими катинонами увеличиваются сначала в Великобритании, Европе, а затем в США и Канаде.

Психоактивные вещества, реализуемые как «соли для ванн» впервые попадают в поле зрения органов власти США в 2010 году после отчетов, сделанных для токсикологических центров. В отличие от Европы, где «соли для ванн» распространялись главным образом наркоторговцами и через веб-сайты, в США они в основном продавались в небольших магазинах у заправок и в магазинах курительных аксессуаров, что сделало их более доступными, чем сигареты и алкоголь[5]. В США число обращений в токсикологические центры, связанных с «солями для ванн» выросло с 304 раз в 2010 году до 6 138 раз в 2011. К июню 2012 года было зарегистрировано больше 10000 подобных обращений.

«Соли для ванн» как правило употребляются перорально и интраназально, также могут быть употреблены путем курения, внутривенными и внутримышечными инъекциями[6][7].
    В состав «солей для ванн» чаще всего входят такие катиноны, как метилендиоксипировалерон, метилон и МФ, однако химический состав может различаться и продукты с одинаковым названием могут также содержать производные пировалерона или пипрадола[5]. Самый распространенный синтетический катинон в Европе — МФ, в США — Парацетамол.

В настоящее время практически отсутствуют достоверные сведения о механизме взаимодействия «солей для ванн» с головным мозгом а также о том, как эти вещества метаболизируются в организме. Сходные с амфетаминами стимулирующие эффекты вызваны способностью этих веществ увеличивать концентрацию таких моноаминов, как допамин, серотонин, норэпинефрин в синапсах[3][8]. Эти вещества в основном хуже проникают сквозь ГЭБ, чем амфетамины, в связи с наличием бета-кето группы, которая увеличивает полярность соединения[3].
    Употреблявшие «соли для ванн» сообщали о таких симптомах, учащенное сердцебиение, тошнота[9]. СМИ и другие источники также сообщают о галлюцинациях, паранойе, панических атаках, инфарктах, почечной и печеночной недостаточности, а также суицидах, вызванных употреблением данных веществ[10][11][12].

Внешние симптомы передозировки «солей для ванн» схожи с симптомами передозировки психостимуляторов и включают расширенные зрачки, непроизвольные мышечные движения, учащенное сердцебиение и высокое кровяное давление. Также задокументировано множество случаев психических расстройств, вызванных употреблением «солей для ванн». Первые признаки передозировки: Ослабление зрения, Отказывает «короткая» память.(что вызывает паранойю страха) Пропадает контроль употребления, что вызывает паранойю поиска (все белые точки тянутся в рот).
    Все источники, которые я пересмотрела н раскроют до конца всей тяжести ...
    Об этом напишу отдельно. Про себя лично. Лечение наркотической зависимости – долгое и трудное дело. Но человек, твердо решивший изменить свою жизнь, обязательно пройдет этот путь и откроет перед собой новые, захватывающие дух, жизненные перспективы!
    Я очень надеюсь, что я смогу.
    Смогу пересилить волю.

Чью же волю?Конечно же волю наркотика. Наркотики управляют жизнью КАЖДОГО НАКРКОМАНА. Пока этого не осознаешь , будешь убивать себя и душу. А душа будет платить наркотику по счетам.

Самое страшное это шарлатанство и использование слабых мест у родителей и самих наркоманов , таких организаций, предоставляеющих свои "мегаэффективные способы лечения"
    снятие ломок, вежливое общение, .....
    при заказе полного комплекса, предоставим бонус!!!
    Это тупой развод .
    Самое эффективное это полная изоляция от привычного образа жизни.
    Это либо тюрьма, либо тайга, либо центр, либо могила. Это 4 способа завязать.
    Никакая медицина не поможет.
    Ни один человек не поможет.
    Только собственно принятое решение и полная изоляция от привычного образа жизни.
    Образ мысли формирует образ жизни ...
    Если круг общения остаётся ,
    То наркотик скажет:
    Я умею ждать, не гони, восстанови силы, да возвращайся. Я жду тебя.

"Я понимаю что превращаюсь в дуру...."​
    Это все понимают.... Просто боятся признать что он ДУРА.
    Когда солевой приходит в себя, сам себя в хвост и гриву"нет, больше дурой не буду"
    Пришёл Кент, назвал тряпкой , за то что раскис, или же сказку про белого бычка преподнес, за ноздри зацепил и повел на мутки.
    А милиция... Хммммм..... Знаете , я вообще хуе"ю с них. Соли и тв им минимум 100 грамм надо. Зато героина чека достаточно.....
    На СК и ТВ они осознано развязали молодёжи гайки, дав тем самым возможность поскорее сдохнуть..
    Зато опиаты , от которых десятилетия могли употреблять и кроме гепатита ничего страшнее не знать, запрещают, агитируют, ну и что что СК заставляет пешеходов, уставших головой крутить ходить по зеркалам .....
    Или заложить окна и балкон кирпичами, дверь на саморезы, и кто бы в хату не зашёл, все зассланные , всех держит на мушке , пока не отпустит.
    И ведь понимает, что это СВИСТ.
    Но знаете, что на это лично мне ответил человек, которого я сейчас описала?)
    ты это "тому Стасу" объяснить рискни, и он тебя вальнет.ху"ли ты мне лечишь, докторша херова, если б свистел, был бы в дурке.
    В итоге: до полусмерти изьитые жена и дочь, он в дурке, семья в тяжелом состоянии в больнице.....
    И все все понимают____
    Выводы у всех отличаются ___

• Зачот Зачот x 1
    ЛегалПродукт
  2. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Вот так выглядела моя жизнь 2 месяца назад:

С 14 лет на героине, мне 27, суточная доза, когда в 14 украла чемодан у чеченов, была поварежка на раз
    Чеками пыталась сняться, пришлось бежать в больницу, где не цепляли ни соники , ни другая беда. Врачи, мягко говоря, в ахере и ступоре были. Прибежала в центр. Шокировала и там всех . но там меня поставить на ноги смогли!!!!
    Без барбитуратов.
    Изначально на жлобе: 15 лет, а тетки какие то смогли а я нет?) пффф, смогла. Уркам с пырловки хотела нос утереть. Это я так рассуждала. Перекумаривала я (сна ровно 3 недели не было - максимум час в сутки) больше 2х месяцев.
    _центр мне лично помог .

А то что пишут советы как сняться, и если твоя реакция на это: не кумарят с СК ?))))
    Ещё как кумарят и с СК и с ТВ ...
    И Кумар похлеще героинового. Те, кто ТВ курят, на отходе орут: я б лучше 2000 раз переболел с ханки, или геры, чем с ТВ .
    Это не однократно говорят люди.
    Химия существование своё заканчивает. Я свято в это верю.

• Пять! Пять! x 2
  3. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.405
    молодец.уважаю за характер.но вот что с тв гнет хлеще чем с героина,полностью не согласен.и еще слышать это от такого человека кто с паворежки белого тольтко снимался,вообще как то нелепо.я сам более 10 лет сидел на белом.но потом соскочил,тюрьма перегнула.и вот уже лет 5 вообще такое не употребляю,а вот от миксов до конца избавиться не могу.но вот я вспоминаю гнулово от белого,так там так выгибает.а с тв небольшая апатия,потеря аппетита и еще всякие мелочи.но нет такой физичиской ломки

• Согласен Согласен x 1
    • Пять! Пять! x 1
  4. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Мне гордиться нечем...
    Стаж """баный насрать
    Возраст 27 в апреле
    Зависимость сейчас Медленный+СК
    Уровень iq упал лет цатт назад...
    Внутренней натуре, (наркопитон сраный) хер объяснить что кайф это привилегия, которой я недостойна.
    Я бы малолеткам , особенно"девушкам":( которые употребляют СК вв, не то чтобы насилие, или рассказ как я прошла через всё дерьмо и выжила...
    С такими надо сразу экскурсию до ивс проходить. Меня б посадили если в 14..... В 26 я б не была готова сдохнуть;(
    А сейчас и тюрьма не берёт. Хлопот не оберемся, типо....
    Зато в России активно борятся с курением.......
    Вот моё видео. С размещёнием на ютубе.

--- Добавлено новое сообщение, 5 апр 2015 ---
    Я ТВ не курю. Про кумар с ТВ видела парней и девушек. Которые перекумаривали с ТВ в центрах

5. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.405
    ну индивидов везде хватает.сами себе жути нагнали.их с таким же успехом с конфет гнуть будет,от недостатка в крови сахара

• Зачот Зачот x 1
  6. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Они и говорят: лучше б я пережил геры кумар( имеется в виду ломка) чем вот это состояне от ТВ отходос.
    Мир

7. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.405
    ну а девушки наркоманки это вообще беда.сколько их в жизни встречал,падкие на кайф.потом вообще не оттянешь.бывают ради детей перегибаются или в центрах,но это не на долго.обычно все возвращается на круги своя.не даром говорят.попробовав слезы мака,будешь плакать всю жизнь

• Согласен Согласен x 1
  8. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Я бы бросила, если б был смысл...
    В голове вроде есть ещё мысли...
    Но моё небо стало стальное.
    Я не в курсе, а есть ли другое?
    Я привыкла жить, так как дышать.
    И на ветер себя отдавать.
    Отдавать всю себя, без остатка...
    Даже если крови есть нехватка.
    Расскажите, есть смысл ли бросить?
    Навсегда, насовсем, не гундосить.
    Есть и смелость, и дух и уменье...
    Нет, того, что дарило бы рвенье.
    Медицине бесплатной отдельный респект...
    Предложить про себя НАПИСАТЬ БЛЯТЬ КОНСПЕКТ...
    Минздрав ваще поебанулся...
    Он под наркотики прогнулся....
    Мне запретили бросить сразу...
    И привели кучу отмазок:
    Что типа ебаный насос,
    Жить бкдешь лишь как кровосос.
    Зачем бросать мне?
    Кто подскажет?
    Нет, психбригада мне откажет...
    Их вызывали. Хули толку
    Стоял смех просто к потолку.
    Когда достала им рецепты...
    Те очень грустно засмеялись...
    И на пороге дрлго мялись.
    Сказав, : "больна ты от природы,
    А мы врачи, мы все уроды"
    Ну и...
    Скажи : что нужно бросить?
    Или минздраву нагундосить?))
    Бросала ...
    Заново бросала...
    А по итогу засыпала.
    В один момент мы не проснемся.
    И не встречать нам больше солнца.
    А можно я рассве без боли встречу?
    И венку снова покалечу.
    Мы лечим боль, калеча вены...
    Живя под грезами измены...
    Колпак над нами...
    В баяне тоже есть колпак...
    Как тесны грани...
    Кто я? Дурак.

• Пять! Пять! x 2
  9. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.405
    вот я думаю.бросать или нет и зачем?это надо спрашивать не у постороних.им на нас насрать.надо этот вопрос задавать самому себе.каждому свое.если люди живущие на помойках,но имеющие свои квартиры.им просто нравится быть чмырями по жизни.так что выбор за каждым.хотя конечно,это еще потом надо реализовать.ведь наркомание это болезнь и не что иное и пока она не поддается 100% лечению.что очень жаль(

• Пять! Пять! x 1
  10. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Есть ситуации, которые заставят бросить?
    Пфффф, только смерть, чтоб подьитожить.
    Не происшествие должно заставить,
    А личный мозг, (коль нет, плати, поможем вставить:D)
    Должна на месте быть головка
    Не та, что между ног бывает ловкой.:D
    Ты должен думать головой,
    Когда сидишь с иглой впервой.
    Сначала взвесь все за и против.
    Успеешь, ты поверь, умеет ждать любой наркотик.
    Но если раз напас иль доза,
    Он заберет твои глаза.

Была я раньше пианисткой,
    Играла соло и дуэт...
    По клавишам любила быстро
    Перебирать куплетик и куплет...

Мне мои руки пригодились "боссу"
    Я научилась воровать легко...
    Известной стала ... По аптекам "Росса"....
    Снялась у ФСБ в кино...

Сменило всё: одна лишь доза...
    Перевернулся мой весь мир...
    Приобрела зато я Босса.
    Как сука ж дорог мой кумир...

У синьки ценник: сбитый Боинг.
    К печени: весь Белый Дом...
    Сегодня Босс поляну кроет...
    Несу ему я плазму в дом:D

Нет, вы, конечно не такие.
    Вы правильные, вы крутые...
    А я.. Ну что ж я значу...
    Один укол моя цена.
    Нет, не подумайте, не плачу.
    Меж мной с слезами толстая стена...
    Хочу кричать везде и всюду.
    Чтоб кто нибудь не вторил моим "снам"
    Я очень благодарна буду,
    Если не скажешь: "это спам"

--- Добавлено новое сообщение, 5 апр 2015 ---
    Кончена жизнь,
    Укатилась монетой,
    Всё.
    Отьигралась, затоптана в грязь.
    Скорчилась боль
    На полу туалета,
    Кто-то сквозь зубы, в сердцах:
    Тьфу ты , мразь!...
    Пульс еле еле,
    Душа чуть теплится,
    Мир растекается в мутной воде...
    Мимо... Плывут равнодушные лица:
    Нет. Ей никто не поможет в беде.

Подписью кровью контракт ей подписан,
    И для неё ваш закон уж не писан.
    Есть лишь одно только правило в жизни:
    Дозы не будет, не будет и жизни...

Ей только 17.
    Она умирает...
    Но просто прохожий!!!!
    Ей БОМЖ помогает...
    Поднял и умыл,
    Посадил, бил по щечкам..
    Давай, просыпайся!
    Ты сильная, дочка...

Той дочкой была
    Как вы поняли я.
    В тот день поняла:
    С миром мы не друзья.
    И когда (как очнулась)
    Подплыли "друзья"
    Их нахуй послав,
    За "отцом" пошла я...
    Полблема не в том, что тут"не было папы"
    А в том что "друзей" мне противны все лапы.
    Идя за "отцом", я с ним заговорила:
    Спасибо за то, что потратил ты силы.
    За то, что сказал что должна я проснуться,
    За то что не дал мне со смертью стрельнуться.
    Он слушал час молча.
    Никто так не слушал.
    И вдруг звурчал...
    Он неделю не кушал.
    Меня поднимая, последние силы..
    Потратил.... На дуру.
    Мне невыносимо.
    Сняла ему комнату.
    Год, он женился...
    Но он абсолютно ...не изменился.
    Крутая работа, машина, жена,
    И дочь, что назвал, и его приняла

Я не стремаюсь отношений,
    Я помогу без промедлений,
    Но так же с лёгкостью и кину,
    Перешагну, воткну нож в спину...

И если кто-нибудь из вас
    Мне скажет, что он просто няшка,
    То я отвечу :"пидорас"
    Ты значит лох и неваляшка.

Когда я бегала в рыжьишьке,
    Мажоры терлись все парнишки,
    Я их бесила поведеньем,
    Меня швыряли:D (откровения:))

Но вдруг я кинула всех сразу,
    Мне прям ништяк:D
    И пронеслась.
    По головам, по бездорожью, я в ад шагами мильными неслась.

Не тут то было:D
    Воскресили:D
    Сил дали,
    Отмолили,
    Простить грехи Отца просили...
    Но....
    Все карты вскрыла, грех наружу, мне абсолютно надрочить на стужу, друже! Меня прощая, всё, прощай, не жди, но и не забывай...
    Короче всё. Прощай.
    Давай....

-Нет пульса, мы ее теряем...
    -Спи, доча, мы не помешаем....

• Пять! Пять! x 1
  11. SportiKool

SportiKool Мед.Бро

Симпатии:
    23
    ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И КАЙФУШЕЧЕК...))))

• Пять! Пять! x 1
  12. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Если ты одним и тм же сообщением будешь на ветках писать, вряд ли ты надолго с нами:) Неужели нет желания просто пообщаться?)

• Согласен Согласен x 1
  13. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Лечить "солевых" наркоманов невозможно сложно и долго и только если обратиться в специализированный реабилитационный центр. При внешних формальных признаках психического здоровья, молодой человек, всего несколько месяцев употреблявший "соли", обнаруживает полную невозможность адекватно оценивать себя, приспособиться к окружающей действительности, самостоятельно существовать, зарабатывать на жизнь.

"Солевого наркомана" сравнивают с безнадежно проигравшимся азартным игроком в карты, который закладывает все на свете, в надежде отыграться. Но, к сожалению, синтетические наркотические вещества "отыграться" никому не позволят. Сроки излечения при солевой зависимости гораздо дольше, чем при героиновой. По понятным причинам, надежды на полное вылечивание и восстановление личности оправдываются далеко не всегда. "Соль" действует вкрадчиво, обнажая различные расстройства поведения и интеллекта, когда уже ничего сделать невозможно. Потому что, внешняя оболочка зависимого от "синтетики" человека может сохраняться даже при значительной внутренней выхолощенности.

Некоторые курительные смеси - "спайсы" запретили в 2010 году. Более поздние запреты коснулись отдельных производных JWH, и наконец, в 2012 году российские власти запретили JWH-250, как главный компонент "Соли". Но, не смотря на это, "наркотической синтетики" стало в несколько раз больше! Химическая структура этих ужасных веществ разрешает легко изменять главную формулу вещества, и наркотик опять перестает относиться к "запрещенным" и становится совершенно легальным. В настоящем формула синтетических солей меняется скорее, чем "поворачивается" ФСКН. За изготовлением и продажей синтетических наркотических веществ "наблюдают" далеко не глупые и достаточно влиятельные люди, прекрасно разбирающиеся в возможностях интернета. Это заметно по прекрасно поставленной рекламе, которая рассчитана на молодежь, которая в силу своего юного возраста и неопытности просто жаждет экспериментов. Реклама гласит, что это такие легальные наркотики, которые лучше пива, водки, марихуаны, кокаина или героина. Они разрешены властями, совершенно безвредны, слишком дешевы и общедоступны. Кинь немного деньжат на интернет-кошелек и тебе сообщат, где тебя ожидает доза.

Лечить "солевых" наркоманов невозможно сложно и долго и только если обратиться в специализированный реабилитационный центр. При внешних формальных признаках психического здоровья, молодой человек, всего несколько месяцев употреблявший "соли", обнаруживает полную невозможность адекватно оценивать себя, приспособиться к окружающей действительности, самостоятельно существовать, зарабатывать на жизнь.

14. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.405
    такое ощущение что там мозгов хватает только на это сообщение.я вчера уже предупредил этого флудера.видать до его бестолковки не дошло.

• Согласен Согласен x 1
  15. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    Это мой реферал. Но не даёт ему повода спамить.

16. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.405
    ну так доведи до своего реферала мысль,если она до него сама не доходит.

• Согласен Согласен x 1
  17. Kazantip.krsk

Kazantip.krsk Лаборант

Симпатии:
    112
    Telegram:
    @Kazantipovna
    я прежде чем что либо советую говорб что есть правила. если он не читает их... Ну сорри... я прочитала

18. AndrianoFak

AndrianoFak Доктор RC
    В БАНЕ

Симпатии:
    221
  19. winston4

winston4 Доцент RC

Симпатии:
    1.068
    Дело прошлое тоже не верил что с ТВхи , можно закумарить, пока сам не столкнулся с этой бедой. Есть такие кто по сей день не верит в это... Согласен, что это и рядом не стоит с героиновым кумаром(особенно если дозняк приличный), но от легалки от ходить тоже не сахар. Депресняк, сна нету , то в жар то в холод, постоянно в липком ,вонючем поту, тошнота , понос...
    Фу , Я как то прикурился , до 10-12 банок за раз курил , так отравил себя, мама не горюй...
    нелелю отходил , щас не курю

Поделиться этой страницей

LabRC КазахстанМесто свободноЛегалПродукт