LabRC КазахстанЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Скрыть объявление
  2. Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
    Скрыть объявление
  3. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  4. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  5. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление

Отзывы и Трип рипорты.

Тема в разделе "VenikShop - Элита RC в Украине", создана пользователем venikshop, 8 дек 2014.

1. karger2014

karger2014 тестер по Киеву

Симпатии:
    25
    Сегодня забрал Бошечки по окции оцени облака.
    Шишички Зачет. Спасибо Венни Балует Нас.
    --- Добавлено новое сообщение, 23 фев 2015 ---
    Ребятки кто за СОвместку на Бошички 100человек. ПО сто !00Гривен.

• Зачот Зачот x 1
  2. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Иногда и побаловать можно

3. Сеняшер

Сеняшер Студент

Симпатии:
    5
    По всему видно отменные шишки, да еще и с сюрпризами.

• Зачот Зачот x 1
  4. snwflake

snwflake Студент

Симпатии:
    7
    Трип:"в-555" от "VenikSHOP" ELITA-2015
    Вещество:Каннабиноид "W-555" ( какой именно узнавайте лично у селлера,VenikShop) Вид: белый порошок, не комкаеться. Способ употребления (курение) Дозировка: (всего в пробнике 0.25 грамма) Заход №1 -
    Сигарета , на сигарету насыпаю "Чистого в пакет" не далеко, от почты по дороге, в низу река и поехали, курю дым горло не "дерёт" все терпимо, до реки ити мин "4-5" Толерантность: Высокая Начало. :Вход на часах 16:08- Меня с каждым шагом, убиват солнце, светит так ярко я прищюрилься )
    16:15- Ура,я дошол до реки фух, нереально убило в хламы, слушаю музыку вообщё расслабило как жё пиздато каннаб бомба, разрывной пытаюсь, достать с кармана сигарету, а а а а кричу, угараю "от-меня" пачка сигарет убегает зе, ганю по своему.
    16:60- фух, начинает попускать, во-рту пересохло так что я не знаю зарание было до это-го куплена бутылка "Миниралки" меня все ещё ебошить, шо каня глаза на все "200%" смотрю, я даже бледный ну мне похуй и не страшно )
    17:25-17:45 В это время, меня начело попускать, я уже могу ходить не шатаюсь ну может "Чуток" =) всю, миниралку выпил а было "1,5-литра" и так подведем итоги!!
    -~
    1-е ( Сила, каннаба по 10-шкале "10ка" % Разрывной как убить билла! =)
    2-е Время действие 10-баллов я малил бога чтоб отпустило =) 1.30 плотно
    3-е Психоделика, на 9-ку очень хорошая психоделил, а-ш зрение тресло как в "Космолете"
    Спасибо за предоставленный образец. С Веником давно работаю, ни разу не подводил, за исключением незначительных задержек - которые бывают у всех. В общем советую - ровный, деловой Мега-(Элита ещё со времен псилаба)Человек.

• Зачот Зачот x 2
  5. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзыв.

• Зачот Зачот x 1
  6. karger2014

Симпатии:
    25
    Премиум Магазин. Премиум Качества.
    Всем привет. Вот была свободная минутка решил отписать отзыв о трех получиных продуктах за второе место за трип репорт от магазина номер один Веникшоп . AFS. P7. AS

Премиум качества AFS
    AFS 0.5 два красивых кристала крошатся .
    Толер на тот момент высокий.
    Вес 70 кг раст.186. возр. 27
    способ употребления. курения и вв
    1 Способ курения дозировка 30 мл. наперсток табак порох напас.
    Привкус специфический ближе к уксусному.
    И так быстро горизатальное положения выдох приход сильный очень сильный.
    Минут 5 отлавливался. дольше захотел вв.
    2 способ вв. 70 мл на ложку. советую мешать побольше воды 1-4 так как раствор получается очень ядовитый. Подогрел все растворилось раствор 100 процентов чистота.
    Раствор готов. Жгут контроль. Приход пору секунд и вот он. Могу сразу сказать эта дозировка только для опытных юзеров.
    Так как я просто ахренел. Звуковая галя на высоте я слышал все,каждый мелкий звук был прямо возле уха.
    Было замечено коротко временая галюцинация в виде визуалов. Вообщем могу сказать с дозировками очень акуратно доного продукта. Это вещество Одно из лучших что есть на рынке Украины.
    Эйфо/стим: 60/40.
    Время дествия: Около 6 часов в зависимости от дозы.

Что могу сказать про даное вещество P7 от Веникшоп.
    С даным веществом знаком уже не раз. Скажу коротко так как отзывы уже писал про него.
    1.У даного вещества замечена быстрое набивания толера.
    Тоесть если хочеш употреблять вв. сооветую 1 раз. Не понравилось его употреблять через нос очень обжигает слизистую.
    Как по мне очень подходит для курения.
    Эйфо/стим: 50/50.
    Время дествия: Около2-3 часов

И отзыв про AS аналог амфетомина.
    Этот продукт меня очень удивил так как я амфетомин не люблю.
    Я бы даже сказал это лекарство от всего.
    На момент употребления As у меня должны были начатся ухода от выше перечисленых припоратов.
    Способ употребления через нос.
    Дозировка 150мл. Залитает в нос 20 минут сопли текли.
    1.Первые признаки это поднятия настроения которое не чем не испортиш.
    2.Ухода которые должны были меня настичь просто испарились.
    3. Желания догнатся солями изщезло. А это для меня было большое удивления.
    4. И тут самое прекрасное то что секс под этим веществом у меня был один из лучших и продлился 3 часа.
    5. вещество как по мне амфетомин рядом не стоит это что то лучше. без отхадняков и пабочек.
    Эйфо/стим: 90/10.
    Время дествия: Около2-3 часов

Шишки у Венни вообще лучшии на рынке Украины.
    Попавши на шишки за отзыв. Сразу заказал по соовмески 5 грамм на днях уже будут у меня.

Вывод если я буду брать мой любимый AFS то к ниму для того что без уходов лекарство под названиям AS.
    Спасибо Веникшопу за приз.
    Всем рекаминдую данный магазин здесь вы найдете то что вам подходит.

• Зачот Зачот x 1
  7. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзыв!)

8. karger2014

Симпатии:
    25
    Всем приветик. хочу сказать спасибо Веникшопу за хорошую приятно натуральную совмеску аналог шишек.
    Шишки 5 грамм забрал шишки реально лучший. Спасибо Веня как всегда балуиш.
    Отзыв по шишкам.
    1.Шишки светло коричневые в бошках.
    2.на в кус приятные лесные. Держать долго не возможно кашель приятный. как говорится не пакашляиш не попрет.
    3.в течении часа прибивает на максимум очень сильно.Становишся мальчик киндер сур прайз.
    4.Через пол часа дабротние часа 2. Плотного ваздействия.Надо повалятса покушать ништяков и тому подобное.

Спасибо Веникшопу по чаще давайте делать такие совмески .

• Зачот Зачот x 1
  9. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзыв, будем стараться радовать чаще.

• Зачот Зачот x 1
  10. karger2014

Симпатии:
    25
    Приветствую хотел бы оставить отзыв для магазина премиум класса Веникшоп.
    И так хочу сказать спасибо Вени за 2 пробника новой продукции под названиям X и Y.
    Начну с сервиса, сервис у Векшопа заслуживает похвал. Один и лучших и самый надежный.
    Качества товара на высоте всегда чистейшие.
    В этом магазине я всегда у верен что мне дадут самый чистый и лучший товар на рынке Украины.
    Безопасность у Вени всегда становится все лучше и лучше.
    Я думаю Веникшоп Это магазин номер один на рынке Украины.
    По все качествам магазин дастоиний как в качестве товара так и в качестве отношения к клиентам магазина так и к их безопасности.
    Ну о теперь я ро скажу о но вам про новый товар.
    И так трип репорт эйфостим X.
    Тестер 27лет вес 70 кг
    Толер выше среднего
    способ употребления курения и вв
    вещества в кристалах крошится хорошо запас не сильный.
    Дозеравка вв 100мг курения 50мг
    вес пробника 0.2
    1. И так 100 мг засыпаю в ложку 1.5 куба воды заливаю в ложку, нагреваю чуть помешал раствор чистый прозрачный,фильтровать не надо.
    2. Жгут контроль приход плавный мягкий эйфория не сильная плавно сменяется на стимуляцию.минут пять меня преходавало.
    3. Тут началась стимуляция мне очень понравилась хорошая мозговая активность нет тупняка.
    4. Прет очень хорошо 6 часов потом эфекты пошли на спад. Время под этим веществом пролетела быстро я много чего зделал.
    5. Что могу сказать про курения да наго вещества, оно подходит для курения,курится приятно приход не сильная кристалическая эйфория.
    6. Вывод вещество мне понравилось за его мягкость.
    Итог эйфо и стима 80/20
    Вишиство заслуживает похвал и дастоений канкурент на рынке Украины в своем ряду.
    Спасибо Вени как всегда балует нас.

А теперь я рас кажу вам трип репорт по веществу Y

тестер 278 лет вес 70
    толер выше среднего
    способ употребления курения и вв.
    Вещество круглые камушки белого цвета крошатся не плохо. к зип локу липнет, имеет специфический зщапах.
    Дозеровка вв 100 курения 50
    вес пробника 0.2 хотя мне показалось больше.
    1. По ехали 100мг на ложку 1.5 куба воды подогрел растворяется хорошо фильтровать не надо.
    2. Жгут контроль приход сильный. У мереная звуковая галя прихадавало минут пять.
    3.потом начался стим который мне не понравился начались тупняки не приятное состояния. очень не хочется показываться на глаза людям.
    То хочется полежать то походить короче что попало со мной происходило.
    4.способ курения как по мне для курения не подходит.
    5. Итого это вещество подходит для употребления вв. Хороший приход вам организован.
    И по мне это вещество уже когда то было у Веникшопа только чуть доработано.
    Вобщим вещество мне понравилось за приход и для лубитилей хорошего прихода.
    Не понравилось за тупняки.
    Итог эйфо стима 70/30

Могу сказать одно если вы хотите качествиный товар,хорошего отнашения к клиенту то вам суда Веникшоп магазин Премиум качество и отнашения к людям.
    Вени спасибо за предоставленый пробник.
    Магазину желаю процветания.

• Зачот Зачот x 1
  11. karger2014

Симпатии:
    25
    Приветствую всех. Хотел сказать спасибо Вени за пробу нового афс.
    Могу сказать что новый афс это что то.
    Очень малый расход дозировок при любом употреблении.
    Курить можно от 10 мг хватит по чувствовать даже опытный овер дозникам.
    При употреблении вв 30мг кукушка улитает на ура.
    Итог ребята будьте аккуратны с новой партии афс от Веникшоп.
    Этот афс один из самих лучших что есть Укр рынке.
    Не оставит не кого равнодушным.
    Спасибо Вени за качество товара как всегда на уравне.

• Зачот Зачот x 2
  12. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо вам за отзыв!)

13. karger2014

Симпатии:
    25
    Всех Приветствую хотел оставить отзыв для лучего в своем деле во всех подходах к своей работе спасибо Вени за то что ты есть. Отдельный респект за общения с клиетами очень грамотно я речь.И так сомое главное отзыв.Заказал я в субботу афс.И тут все началось когда я оплатил в течении трех часов я не получил ответ от оператора.Я пишу на почту Вени. Но что мне ответил что у оператра пробемы со связью. И вопрос решается. И я подумал что сегодня новерное я пролетаю. Но утром проверил почту сылка на заказ пришло в двенадцать начи. Когда я уже спал. Открывши довольный сылку я опять огорчился чтоб мне зделали клад не AFS а с p7. А я так хотел афс. Но думаю лодно за качество товара Венина одно из лучших на рынке Украины. В следующий раз возму афс.И тут самое главное произошло когда я отписался Вени с прозьбой чтоб он принял во мнимания.И в его ответи прозвучала потверждения репутации его магазина с тем что курьер зделает мне афс но что ему спасибо. Вот такая ребята ситуация p7 мне досталась без плотно. Но что я решил отпесать отзыв.ну и по качеству p7 можете почитать мои отзывы так как я его тестирывал не раз.Очень подходит для курения.Заслуживает внимания. рекомендую для любителей покурить без сильных уходом. И не забывайте про дозировки Вениного качественого товара будьте окуратны.Вени спасибо. Ждите на днях отшиту трип про Афс очередной.

• Зачот Зачот x 2
  14. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    С
    Спасибо за отзыв!)

• Зачот Зачот x 1
  15. PlsmQ

PlsmQ Студент

Симпатии:
    2
    Неожиданно попал на тест новых каннабов от Venik-shop (инфы когда появятся в продаже и появятся ли вообще - нет, все вопросы к магазину). Спасибо за выбор! Конспирация посылки как всегда была на высшем уровне. Тесты получились достаточно интересные и неоднозначные. Итак, начнем по порядку.

Тестер: 31/176/72
    Толер:
    низкий
    Аппарат: бонг

В тестах принимали участие 2 каннаба – K-218 и K-447.

K-447

Вещество:
    бежевый порошок, сильно липнет к зипу
    Дозировка: 3 мг +5 мг в чистом виде и 60 мг в виде микса
    Способ употребления: в чистом виде и в виде микса

Решено было начать с этого каннаба. На запах слегка вонючий, но это еле ощутимо. Тестировался через бонг, соответственно курить в чистом виде было легко и удобно.

START
    При курении 3 мг меж двух слоёв табака привкус химии ощущается сильно, резко. На выдохе слегка замурашило, как это бывает от каннабов (по крайней мере у меня). Других эффектов особо не ощущается… Прошло минут 10 и кроме непонятной потери ничего не ощущается. Решено сделать 5 мг. После 5 мгтестер ождидал резкий удар по голове, но его не произошло. Даже показалось, что вещество практически неактивно. Но вот спустя минуту тестер понимает, что эффект присутствует. И он странный. Это больше похоже на легкий эффект диссоциатива – ты просто стоишь как столб без мыслей и намерений, наслаждаясь моментом. Тестер перемещается на кухню попить водички, так как пересушило сильно. Ходить получается достаточно сносно, если не спешить.

Прошло 10 минут – ощущается все та же легкая потеря и липач, достаточно равномерный. Тестер специально дождался позднего вечера, чтобы любимая не помешала трипу, можно спокойно растечься по креслу, что тестер и сделал.Спустя 30 минут – особо без изменений, разве что потеря уже не такая сильная, однако седатив проявился сильне – с удовольствием бы лег и заснул. Но решено наоборот взбодриться – тестер открывает окно и высовывает лицо на холод. Пару минут на свежем воздухе нормально одупляют :). Хотя в целом действие реактива можно оценить как умеренное.

Следующие 30 минут тестер втыкал в игры на смартфоне, достаточно неохотно, но нужно было себя занять. Увлекло достаточно сильно. Спустя час после курения эффекты начали идти на спад.

В целом эффект вызвал небольшое удивление и было решено приготовить микс для тестирования нужной пропорции и эффектов от микса. Микс был приготовлен 1 к 12 на мяте. После курения 50-60 мг появилось ощущение, что данная пропорция является оптимальной! Непонятная потеря была минимальной, липач был более ровный и приятный. Думаю, можно спокойно делать и 1 к 15.

Готов подвести итог: необычный седативный каннаб, плавный. Седативит в меру, липач от микса приятный, после трипа состояние достаточно ровное, сильного желания повторить или потери настроения впоследствии не замечено. Глаза убитые напрочь. Очень сильный сушняк и свин тоже.

Эффекты: практически 100% липач
    Первые эффекты: через 30 секунд
    Выход на плато: 5 минут
    Общая продолжительность: около 70 минут
    Побочные эффекты: легкое головокружение, сушняк, убитые глаза
    Мощность: 3 [относительно ровный]
    Доставка/упаковка: 10 из 10
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8 из 10

K-218

Вещество: бежевый порох, с маленькими очень твердыми камушками
    Дозировка: 5 мг
    Способ употребления: в чистом виде

Скажу сразу – каннаб просто ахтунг! Было подозрение на следующий день, что второй каннаб покажет более сильное действие, и предсказания сбылись. Этот каннаб очень сильно воняет и сам по себе, и при курении. Камушки очень мелкие и карточкой с трудом удалось их измельчить. Еще одна деталь перед трипом – курение происходило на балконе за дверью, через еще 1 дверь и коридор лежит дорога в кухню. Тесты проходили около 8 вечера после работы.

START: 20:10
    Этот каннаб в чистом виде тестер курил через мяту, но все равно с трудом удалось сделать 2 напаса через бонг, после чего тестера сильно перекозявило, потому что каннаб таки жутко вонючий. Зашатало. В глазах помутнело. Во рту противно... «Срочно нужно попить воды!» - пронеслось в голове. Легко сказать – вода то на кухне. Тестер понимает, что дойти туда вряд ли сможет… С трудом удается открыть дверь и попасть с балкона в комнату. Несколько шагов, остановка. Туловище сильно клонит вперед. Воу воу, да ну нафик… Наблюдается потеря в пространстве и времени, вроде и есть мысли, но они несвязные, что делать непонятно, как оценить свое состояние неясно. Потеря во всех смыслах Ноги начинают еле волочась случайным образом переступать с места на место, и тут тестера настигает самая жуткая часть трипа – изгнание каннабиноидного демона из тела под так называемую Vomit Carousel (что в переводе означает Карусель Блевотины) – тестера начинает крутить вокруг своей оси, что сопровождается еле сдерживаемыми с помощью рук рвотными позывами. Этот ужас продолжается секунд 30, после чего удается стабилизироваться и сесть на край кровати.

Вот так примерно все выглядело вокруг:

«Так, так, все, стопе, надо попуститься, время ложиться спать!» - решает тестер и ложится на кровать. Спустя пару минут приходит мысль «что-то тут не так…» Рука еле-еле дотягивается до смартфона – на часах 20:32. Это ж надо так гнать… Тестер встает, потеря уже практически прошла, удается выйти из комнаты и попасть на кухню, попить воды, отправиться умыться в ванную. В зеркало лучше не смотреть… Упоротость явная. Последующие минут 15 было на самом деле очень приятное позитивное залипалово, с переходом на хихиканье. Спустя 45 минут после курения удалось даже пообщаться с любимой. Правда она отметила, что шутки были примитивны (их тестер отпускал по любому поводу) и смех был как-будто от другого человека… Собственно, и речь во многом тоже. Сушит также очень сильно. Свин не очень.

Это, мать его, очень странный каннаб. Впоследствии тестировался 4 раза в чистом виде в дозировке 3-5 мг, давал не так сильно выраженную потерю все те же первые 20 минут и ржачный липач еще минут на 30. Больше пока желания экспериментировать с ним нет, так как к 4 разу уже вырос толер. И на следующий день наблюдается тупняк и отсутствие хорошего настроения.

По концентрации для микса тут явно не меньше чем 1 к 20.

Эффекты: 60% позитивного липача 40% потери
    Первые эффекты: через 5 секунд
    Выход на плато: 5 минут
    Общая продолжительность: 50-60 минут
    Побочные эффекты: тошнота, сушняк, убитые глаза
    Мощность: 5 [убойный]
    Доставка/упаковка: 10 из 10
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10

Еще раз благодарю за пробы, надеюсь репорты помогут ;). Всем peace!

16. Markelok

Markelok Новичок

Симпатии:
    1
    Трип-репорт по канабу
    MMB-DRA"
    Улучшеная формула MMBG-1, в 1.5 раза сильней и дольше
    Тестер(м) 20/185/80
    Опыт курения 2 года. Микс 6 месяцев.
    Внешний вид: Зеленая трава,Мать и Мачуха.
    Количество: 0.5гр.
    Способ курения: Пипетка,трубка.
    ВСТУПЛЕНИЕ:Начну с того, что одним вечером я написал Венечки за канаб ,он быстро ответил,и тут же сразу предложил мне пробу я очень обрадовался и конечно же согласился. день и канаб на почте машину беру и еду забрал курнул там же ,еле доехал домой думал пепсы приколят

Пришло время:

Сварил за минут 10
    спустя 30 мин я уже выхожу на левобережный и начинаю уничтожать чаек которые просили и не верили
    Скажу что нужно окуратно а то можно попасть в каматоз с которого лиж бы выйти
    1к5 зделать и будет ярче www-444 на много,держит довольно нормально мин 20-35
    Хватило на всех все рады а кто теперь больше не курит данный продукт,чистый не курить первоходом а то пиздец!
    Если кушал быстрые,не советую совмещать,это страшно люди я такое видел
    Вобщем веня +10
    почта+8(оторал когда вскрыл 8 бумажных пакетов по 4 грн)
    спасибо огромное,я всегда знаю что вы работаете на высоте +10,Но канаб для меня средний ожидаю новых ярких и сильных обнов,на аналоге мк-100
    Люблю целую,Веня до новых встреч на форуме,буду рад более сильному,канабу. Спасибо большое,Люблю Родного******
    Удачи,продаж и процветания****♦2*******

17. ninagerkova

ninagerkova Студент

Симпатии:
    0
    Всем привет! Заказывал MG-22 впервые, да и вообще у Вени первый раз брал. Магазин отличный. Сервис, общение, маскировка все на высоте. Продукт отличный) Народ улетает в Астрал) Всем рекомендую данный магазин. Да и зарегистрировался тут для этого. Спасибо вам!!

18. ninagerkova

ninagerkova Студент

Симпатии:
    0
    Получил второй заказ! MG-22 и MMBG-1. Отдельное спасибо за два пробника) Сервис на высоте. Уже второй раз радует упаковка! Всем советую!

19. ninagerkova

ninagerkova Студент

Симпатии:
    0
    Всех с праздниками! Всего самого самого! Третий заказ от веника получен! Всем рекомендую данного продавца)

20. ninagerkova

ninagerkova Студент

Симпатии:
    0
    Еще один заказ получил) Сервис на уровне! В очередной раз спасибо за пробники! Всем рекомендую

Поделиться этой страницей

LabRC КазахстанМесто свободноЛегалПродукт