• Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
  • Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
  • Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
  • СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
  • DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.

ПРодажа земли на Луне или Марсе

SaimoN

Доцент RC
Реакции
708
Вы же знаете, что продаете! Пробу собственности земли луны/марса. Сколько там заявленно 40 соток?
Вы же знаете, что продаете! Пробу собственности земли луны/марса. Сколько там заявленно 40 соток?
вн азвание темы все ясно сказана.
да 40 соток. это стандартный участок! вы хотите чт об я вам выдал в собственность стандартный участок в качестве пробы?!

Weight

Лаборант
Реакции
46
Сколько угодно вам..

Lord

Студент
Реакции
0
А пробный участочек не выделети?

SaimoN

Доцент RC
Реакции
708
Друзья вы поймите! участки есть и их хватит на всех, но деньги нужны чтобы организовать путишествие, но отправку на горючку, поэтому у кого нет на первоначальный взнос пока не пишите. когда будет очередная отправка я могу думаю организовать эскурсия!

MiX RUSja

Зав.Лаб
Реакции
46
Привет ветке !
Почем участочки ?

tailer777

Студент
Реакции
1
Друзья вы поймите! участки есть и их хватит на всех, но деньги нужны чтобы организовать путишествие, но отправку на горючку, поэтому у кого нет на первоначальный взнос пока не пишите. когда будет очередная отправка я могу думаю организовать эскурсия!
вы серьезно???
что даст собственность на участок???
как скоро будут организовываться вылеты, сколько стоит, офицальный офис есть???

• Like
Реакции: MiX RUSja

SaimoN

Доцент RC
Реакции
708
вы серьезно???
что даст собственность на участок???
как скоро будут организовываться вылеты, сколько стоит, офицальный офис есть???
ОТ части ближе к своему участку.
Вам выдается договор и акт о праве владения лунной землей. за тем мы со своей стороны сделаем чтобы можно было вам туда добраться ведь без нас и без ден средств вас ждет правал.
по тому я и решил что вэтой сфере я буду нужен т.к. могу собрать средства с купленных у меня участков и часть их потратить на постройку космической тарелки. чтобы вы дорогие мои могли поскорей уехать на свою историческую родину и отметить свою територию поновому.
Вылеты буду организовываться в порядке очереди сразу!

tailer777

Студент
Реакции
1
ОТ части ближе к своему участку.
Вам выдается договор и акт о праве владения лунной землей. за тем мы со своей стороны сделаем чтобы можно было вам туда добраться ведь без нас и без ден средств вас ждет правал.
по тому я и решил что вэтой сфере я буду нужен т.к. могу собрать средства с купленных у меня участков и часть их потратить на постройку космической тарелки. чтобы вы дорогие мои могли поскорей уехать на свою историческую родину и отметить свою територию поновому.
Вылеты буду организовываться в порядке очереди сразу!
вы говорите " без нас и денежных средств" сколько денег нужно?
а как же высокий уровень радиации лунной поверхности? как вы себе представляете, организацию поселения? чем дышать, что кушать, где жить?
в одиночку построить карабль наврятли удасца, это очень дорогостоющий проект но он весьма реален!!!
возможно вам помогло бы открытие официалиного акцианерного общества.
раскажите подробнее о своем проекте, очень интересно

Последнее редактирование:

tailer777

Студент
Реакции
1
я считаю многим ответы, на задаваемые мною вопросы будут интересны, незатрудните себя с ответами!

SaimoN

Доцент RC
Реакции
708
вы говорите " без нас и денежных средств" сколько денег нужно?
а как же высокий уровень радиации лунной поверхности? как вы себе представляете, организацию поселения? чем дышать, что кушать, где жить?
в одиночку построить карабль наврятли удасца, это очень дорогостоющий проект но он весьма реален!!!
возможно вам помогло бы открытие официалиного акцианерного общества.
раскажите подробнее о своем проекте, очень интересно
знаешь ведь что я тут продаю

Support

Студент
Реакции
2
Ахахаха тема огонь! спасибо посмеялся !

степан75

Лаборант
Реакции
129
хочу участок ближе к центру