LabRC КазахстанЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Скрыть объявление
  2. Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
    Скрыть объявление
  3. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  4. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  5. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление

ТРИП РЕПОРТАЖИ БАЗУКИ

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Brick_bazuka_3, 15 авг 2015.

1. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    Сдесь базука будет размешать свои трипчики, кому интересно читайте на здоровье)

• Зачот Зачот x 2
    • Прикольно Прикольно x 1
    ЛегалПродукт
  2. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    flycannaflycannaflycannaТРИПП-РЕПОРТ ОТ БАЗУКИflycannaflycannaflycanna
    Короче люди это не рега это АД читайте что расскажу, предистория, курю я спайс уже года 4 не переставая, но то что произошло у меня с этой регой это было впервые и больше такого не хочу... начинаю рассказ... получил от данного ТС холявный пробниче на нашем замечательном форуме, попросил его выдать адресок поближе к моему райчику, и вуаляSmile80 адресок в личке! читаю, понимаю что тс вооще красава, выдал адрес прям на моем районе, не замедлительно выдвигаюсь на адресHp адресок спрятан был надежно, такие адреса очень радуют тем что ничего не ищещь просто подходишь и приклеянный коробок с первого взмаха руки отклеиваешь, за что респектос курьеру!Hlopok до этой реги я регу нормальную достать не мог поэтому курил последний раз именно реагент ну месяца 2-3 назад, поэтому сразу открыл флоп и забил себе в сигарету хапнуть, хапнул, подержал до последнего :Canna:и выдыхнул, ну тут думаю пойду в магазинчик по пути домой но пока спускался с третьего этажа до первого, я понял что лучше посидеть в падике, а то уж что-то сильный приход...Ck потом я помню как первую хапку пересидел в падике, потом дунул еще и решил пойти все же в магазин, уж очень хотел мороженного, но пришел я не в магазин... точнее последнее что я помню это как я мороженное покупаю и выхожу из магаза, потом я очнулся в БСМП№1 на левом берегу в таксикологии... оказывается я просто упал нахер на улице и мне скорую вызвали и откачивали от этой херни, а я был в сознании, всех нахуй посылал, но помнить нихера не помню.... короче продержали меня там ночь, проснулся вообще к кровати привязанный за руки и за ноги.... короче такого я еще не проходил..... РЕГА ПРОСТО ВЫШКА!!! я конечно теперь нашел что под мой толлер подходит, и того кто явно не буторит, а то ошмотки всякие приучили что их говно не прет, вот я и курю много, а эту штуку перебарщивать нельзя.... фото товара к сожалению мделать не смог, т.к. хапнул с пакета всего два раза, а потом очнулся в больничке, при выписке тоже в карманах было все, кроме реги... извени ТС! в общем спасибо за халявный пробничек! всем советую брать, но головой думайте перед употреблением!
    оценка ТС: 5-5
    оценка места клада: 5-5
    оценка веса: 5-5 (обещанные о.5 там были)
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА ТВЁРДАЯ 5!!!!
    P.S. С УВАЖЕНИЕМ БАЗУКА!H0308

--- Добавлено новое сообщение, 15 авг 2015 ---
    flycannaflycannaflycanna ТРИПП-РЕПОРТАЖ ОТ БАЗУКИflycannaflycannaflycanna
    ХОЧУ НАЧАТЬ С ТОГО Я ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ ТС ЗА ОДОБРЕНИЕ МОЕЙ КАНДИДАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ТЕСТЕРАdrink-drink ПРОБА МНЕ ЛИЧНО МАЛЕНЬКОЙ НЕ ПОКАЗАЛАСЬ, НАГЛЕТЬ НЕ ХОРОШО... МНЕ ХВАТИЛО 3 РАЗА ХАПАНУТЬ, И ДЛЯ ТЕСТА ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНОcanna2 КТО ХОЧЕТ КУРИТЬ МНОГО ТОТ ПОКУПАЕТ, А ЕСЛИ ВАМ ОДОБРИЛИ ТЕСТ-ДРАЙФ ТОВАРА ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ТО , ЧТО ВАС ЩАС ГРАММАМИ БУДУТ КОРМИТЬ... ЛАДНО УШЕЛ ОТ ТЕМЫAlkash ПРОСТО РЕШИЛ ВЫСКАЗАТЬ ЭТО В ТЕСТЕBoyan
    ТЕ
    СТ-ДРАЙФ МОЙ НАЧАЛСЯ С ТОГО ЧТО Я ВЕЧЕРКОМ СПИСАЛСЯ С ТС ОБОГОВОРИЛ С НИМ ВРЕМЯ ВЫДАЧИ КЛАДА И ПРИМЕРНОЕ МЕСТО КОТОРОЕ МНЕ УДОБНО (ПРОСТО Я РАБОТАЮ У МЕНЯ ДЕНЬ ЗАНЯТ И Я ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО МНЕ С УТРА ВЫДАДУТ А ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ЕГО ЧАЙКИ НАЙДУТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЭТОМУ ЗАРАНЕЕ ВСЕ ОБГОВОРИЛ) ТС МЕНЯ УСЛЫШАЛ И СДЕЛАЛ ТАК КАК МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬFz. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИШЕЛ И УВИДИЛ АДРЕС В ЛИЧКЕ С ПРОБОЙ И ПОДХОДЯЩИМ МНЕ МЕСТОМSmile80 НО СРАЗУ НЕ ПОЕХАЛ Т.К. УСТАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ И РЕШИЛ ДВИНУТЬ С УТРАGk НА УТРО ДВИНУЛ НА МЕСТО, ОТ ОСТАНОВКИ ПРОШЕЛ БУКВАЛЬНО МЕТРОМ 200 И ПОДХОДЯ К МЕСТУ УЖЕ УВИДИЛ НУЖНОЕ МНЕ ОПИСАНИЕHp БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДОШЕЛ К НЕМУ ОГЛЯДЕЛСЯ И ОБА ВИЖУ ЗАВЕТНУЮ ЖЕЛТУЮ ИЗОЛЕНТУGes БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДНЯЛ И ПОШЕЛ СЕБЕ ОБРАТНО НА ОСТАНОВКУSmile80 НАДО БЫЛО ЕХАТЬ НА РАБОТУ:Cr: ПО ПУТИ НА ОСТАНОВКУ ЗАБИЛ В СИЖКУ-МАЛЫШКУ СЕБЕ ХАПОЧКУ:Canna: ЗАТЯНУЛСЯ, И ЧУВСТВУЮ МУРАШКИ ПОШЛИ ПО ТЕЛУCk ПРИХОД ПЛАВНЕНЬКО НАЧАЛ МЕНЯ НАКРЫВАТЬ, УДАРИЛО В ГОЛОВУ НЕ СРАЗУ, РАЗГОНЯЕТ МИНУТЫ ЗА 3-4 И ПОТОМ ПРЕТ МИНУТ 30-35 (НО ЭТО МЕНЯ НОВИЧКОВ УВЕРЕН БУДЕТ ДОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬGes ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИШЕЛ ДОМОЙ, ПОХАВАЛ, ВЫШЕЛ НА БАЛКОН ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЗЯВ СВОЮ ТРУБКУcanna2 НАСЫПАЛ СЕБЕ С ГОРСТКОЙ И ЗА 2 ВДОХА ВСАДИЛ В СЕБЯ ЭТУ ОТРАВУBonging ПРИХОД ОПЯТЬ ЖЕ БЫЛ ПЛАВНЫМ И НАСТУПИЛ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 2-3 РЕШИЛ ВСТАТЬ ПОЙТИ ОБРАТНО В КОМНАТУ А МЕНЯ КОГДА ВСТАЛ КАК МАЯЧИНА В ГОЛОВУ БАЦ, Я АЖ СЕЛ ОБРАТНОCk ПЕРЕСИДЕЛ НЕМНОГО МИНУТ 5-10 РЕШИЛ ПОЙТИ ПОЗАЛИПАТЬ В КАМП:Df: ПОСИДЕЛ ПОСМОТРЕЛ ВСЯКИЙ БРЕД, ПРИМЕРНО МИНУТ 45-50 МЕНЯ ДЕРЖАЛО, НАЧАЛО ОТПУСКАТЬ И Я РЕШИЛ ПОЙТИ В ДОГОНКУ СРАЗУ ДОКУРИТЬ УЖЕ ВСЁRastakur ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ЗАШЕЛ НАСЫПАЛ В ТРУБКУ ДУНУЛBonging В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО, НАКРЫЛО НОРМАЛЬНО И ЗАХОТЕЛОСЬ ХАВАТЬHf ПОШЕЛ СМЁЛ КАК ЭТО ПОЛАГАЕТСЯ ВСЕ ЧТО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКИ И ЛЕГ СПАТЬIii НА УТРО ПРОСНУЛСЯ И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПОШЕЛ НА РАБОТУ. ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА, НЕ КРУЖИЛАСЬ, И ВООБЩЕ БЫЛ КАК ОГУРЧИК.Smile80Smile80Smile80
    RusdegПОДВЕДЕМ ИТОГИRusdeg
    ОЦЕНКА КАЧЕСТВА: 5 из 5 (если тс говорит что это концентрация 1к10 то поверить можно!)
    ОЦЕНКА МЕСТА КЛАДА: 5 из 5 (все было именно там как и описанно!)
    ОЦЕНКА ДАННОГО ТС: 5 из 5 (ОБЩАЕТСЯ ОДЕКВАТНО, ВХОДИТ В ПОЛОЖЕНИЕ ЕСЛИ НУЖНО, И ВООБЩЕ ПООБЩАТСЯ МОЖНО ДОСТОЙНО!)
    ОЦЕНКА ВЕСА В ПРОБЕ: 5 из 5 (мне лично для ПРОБЫ хватило!)

МИКС ЛЕТНИЕ ЗАБВЕНИЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ СО СРЕДНИМ ТОЛЛЕРОМ И ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, ПРИКУРЕННЫМ РЕБЯТАМ ПРОСТО ПРИКОЛЬНЫЙ, ПОСМЕЯТСЯ МОЖНО.
    И ОДНА ОСОБЕННОСТЬ, МИКС СДЕЛАН ИЗ ЛЕПЯСТКОВ РОЗЫ И ПАЗНЕТ ПРИКОЛЬНО И КУРИТСЯ ХОРОШО, ГОРЛО ДЕРЕТ МАЛЯСЬ НО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПРИЕВШАЯСЯ РОМАХА.
    HlopokHlopokHlopok
    Трип - репорт на пробу синих кристалов от ресторатора!
    Цвет-синий
    Вес- 03г(на глаз)
    Прочность камней-вполне таки твердые, плавятся долго!
    Запах есть как от обычной химии по квартире вонет
    Место клада полностью совпадает с описанием
    Упаковка-вес в флопе - свернут в фольгу
    Качество- 01 по носу,заряжает тело на 2 часа
    Шизняк-отсутсвует
    ТС быстрый вату не катает,спасибо друг за халявную порцию кристалов) я вообще-то завязал со всеми видами кристалов еще полтора года назад, но вот синие меня заинтриговали и я решил покурить, и не прогадал, шикарные кристалы!

• Зачот Зачот x 1
  3. Lesenok

Lesenok $ aka baks

Симпатии:
    3.678
    Вот ты даешь!!!! С регой вообще аккуратней надо)!

• Согласен Согласен x 1
    • Пять! Пять! x 1
  4. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    НА НОСУ СЕБЕ ЗАРУБИЛ УЖЕ))) ВЫПИСКУ С БОЛЬНИЧКЕ В ДОКУМЕНТЫ ПОЛОЖИЛ И КАК ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АДРЕСОМ РЕГИ ЕДУ, СНАЧАЛО НА ВЫПИСКУ СМОТРЮ, ПОТОМ ТОЛЬКО ЕДУ, НАДО УЧИТСЯ НА ОШИБКАХHf
    Базука приветсвует всех форумчан!
    прошу прошение сразу за то что тест не красочный и без фото, я с телефона все пишу (комп сука полетел) это в первый и последний раз и я думаю что я после покупки за деньги уже в последующем отпишу красочный с фото, но пока вот такои!

Написал о том что хочу стать тестером данному ТС и через 2 часа у меня в ЛС уже весел адрес, что не могло не порадовать и стать уверенным что этот магазин собирается работать а не вала еб*ть... значит я чуть не дождался этой смс (не думал что все будет так быстро) и уехал ночью еще за одним кладом, защел на форум я только сегодня в 18:00, переписал адрес и сразу помчался, я думал что взорвут чайки, но не тут то было, приехал на место, увидел четкое описание, и взорвал клад, я не читал сколько будет на пробу поэтому на самом деле удивился (таких проб россыпи просто уже не делают это мало бро) я увидил полочку ромахи, т.к. толер у меня большой хоть и курю не часто я сел в машину и через трубку скурил половину пробника, если честно я через 10 минут и вторую половину уже скурил, не сильный спус, не для таких как я, он мягенько накрывает, прет в общем как натур, хотя меня щас натур вообще не прет... Я бы хотел усиления спусика, не жалей реги бро!) честное слово, с телефона очень хуево писать так что ребят магазин ровный, микс пока еще слабенький не для прикуренных, и оператор хороший! можно зарежать бабло, что я и буду делать! побольше бы таких магазинов форуму! спасибо за пробник, ссори за такой трип...

• Зачот Зачот x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    flycanna РЕПОРТИК ОТ БАЗУКИflycanna

ВЧЕРА ВЫШЕЛ В БРОСИКС, РЕШИЛ ВЫРУБИТЬ СЕБЕ ПОКУРИТЬ, СМОТРЮ УВАЖАЕМЫЙ ЮЛИЙ В СЕТИ, ПИШУ ЕМУ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЗЯТЬ ТРЕШЕЧКУ МИКСА, СРАЗУ УЗНАЛ КИВИ И МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ С КИВИ КОШЕЛЬКОМ И РАЙОНОМ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЗАКЛАДЫ, ПОШЕЛ ЗАРЯДИЛ ДЕНЕГ, ПОПРОСИЛ ТСа ЧТО-БЫ ДАЛ ПРОСТОЙ АДРЕС, Т.К. СИДЕЛ В ИНТЕРНЕТ КАФЕ И НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ, ЮЛИЙ ВОШЕЛ В СИТУАЦИЮ И ВЫДАЛ МНЕ НУ УЖ ОЧЕНЬ ЭЛЕСЕНТАРНЫЙ АДРЕС В КОЛЕСЕ, ПРИЕХАВ НА МЕСТО ПРОШЕЛ ТРИ ДОМА ОТ ОСТАНОВКИ И ОПЛЯ, ВОТ ОНО КОЛЕСО, ПОДОШЕЛ СМОТРЮ ВСЁ ЛЕЖИТ, ЗАБРАЛ И РАДОСНЫЙ БАЗУКА ПОШЕЛ ДОМОЙ! МИКС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ГДЕ НЕ НАЙТИ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО КАК У ЮЛИЯ! ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ОПЕРАТОР, ЧАЕК НЕ ЛЮБИТ, ТАК ЧТО ВСЕ ФУФЛОМЕТЫ ПРОЩАЙТЕ! СПАСИБО ТЕБЕ ЮЛИЙ ЗА АДРЕСОК, ЗАРЯЖАЙТЕ ДЕНЕГ, НЕ БОЙТЕСЬ!

С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ БАЗУКА!H0308

• Зачот Зачот x 1
  6. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    flycannaflycannaflycannaТРИП ОТ БАЗУКИflycannaflycannaflycanna

И ТАК, НАЧНУ С ТОГО ЧТО ВЫРАЖУ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ МАГАЗИНУ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ДОВЕРИЕ В ОДОБРЕНИИ МОЕЙ КАНДИТАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ТЕСТЕРА!Ax
    В ЧАСИКОВ 10 ВЕЧЕРА МНОЮ БЫЛ ПОЛУЧЕН АДРЕС СО ВКУСНЯШКОЙ ОТ НИКОЛЫ В ЛС НА ФОРУМЕ. ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ТРАНСПОРТОМ В ЭТО ВРЕМЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ Я РЕШИЛ ЛЕЧЬ СПАТЬ И НА УТРО ПОЕХАТЬ НА МЕСТО МИНИРОВАНИЯ.УТРОМ В ЧАСОВ 10 Я ПОЕХАЛ НА МЕСТО, ЕХАТЬ ДАЛЕКО НЕ ПРИШЛОСЬ, ВСЁ ЛЕЖАЛО НА УЛИЦЕ, ПОД ВЕРХНЕЙ ДОСКОЙ ЛАВОЧКИ, ПОДОШОВ НА МЕСТО Я УВИДИЛ СРАЗУ ТУ САМУЮ ЛАВОЧКУ, НО КАК НА ЗЛО НА НЕЙ СИДЕЛА КАКАЯ-ТО ТЕТЯ И МНЕ ПРИШЛОСЬ МИНУТ 20 ПРОСТОЯТЬ ПАРАЖНЯКОМ, ПОКА ОНА НЕ ВСТАЛА И УШЛА. ПОСЛЕ ЕЁ УХОДА Я ПОДОШЕЛ К ЛАВКЕ, ПОДНЯЛ ВЕРХНЮЮ ДОСКУ И БААЦ Ck РАЗМИНИРОВАЛ В ТРИ СЕКУНДЫ. GkПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЗГЛЯЛУН НА ПАКЕТ, Я УВИДИВЛЕННО ОБНАРУЖИЛ ЧТО ВМЕСТО ТВ МНЕ ВЫДАЛИ ГРАММ СПАЙСИКА, НО КАКОГО... ОСНОВА СПАЙСА РОМАШКА С ДОБАВЛЕНИЯМИ КАКИХ-ТО ФИОЛЕТОВЫХ ЛИПЯСТОЧКОВ ЧЕГО-ТО МНЕ НЕ ПОНЯТНОГО (ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ УВИДИЛ) И СРАЗУ МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ЕГО ПОПРОБЫВАТЬ И Я ПРЯМ НА ОСТАНОВКЕ ПОКА ЖДАЛ МАРШРУТКУ, ЗАБИЛ В СИЖКУ-МАЛЫШКУ ХАПОЧКУ, И С ЭТОГО НАЧАЛСЯ МОЙ ТЕСТ-ДРАЙФ! Smile80 ПРИВКУС ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЙ, ГОРЛО НЕ ДЕРЕТ, НАЧИНАЕТ ПЛАВНО НАКРЫВАТЬ, НЕ ДАВАЯ ПРИ ЭТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ОЩУШЕНИЯ, ЛЕГКИЙ СУШНЯЧЕК, И ДЛИТСЯ ПРИХОД ПРИМЕРНО МИНУТ 35-40, ДОЕХАВ ЗА ЭТИ 40-ОК МИНУТ К ДРУГУ НА КВАРТИРУ, МЫ С НИМ РЕШИЛИ ПОКУРИТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРУБОЧКУ, НАСЫПАЛ Я ЕМУ ПОЛНУЮ КРЫШКУ С ГОРКОЙ, ДРУГ ХАПНУЛ И ВСЁ, НАЧАЛ ШАТАТЬСЯ, СМЕЯТСЯ, НЕ ВНЯТНО ОБЩАТСЯ, А Я ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БОЛЕЕ ПРИКУРЕН К ЭТОЙ ОТРАВЕ И СДЕЛАВ ТАКУЮ ЖЕ ХАПОЧКУ, СИДЕЛ ИГРАЛ В ДОТКУ:Canna:ПРИХОД ТАКОЙ ЖЕ И ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ТРУБКУ, ТОЛЬКО ДЛИТСЯ ПРИМЕРНО МИНУТ 50, ОТХОДОСЫ АДЕКВАТНЫЕ, НЕМНОГО КЛОНИТ В СОН НО НЕ СИЛЬНО! :Gang: ПРИЙДЯ В СЕБЯ Я ПРИГОТОВИЛ ПОХАВАТЬ И ЗАТОЧИЛ ВСЁ ЧТО БЫЛО У ДРУГА В ХОЛОДИЛЬНИКЕIii НАШЕЛ У ДРУГА ФАЛЬГУ, И РЕШИЛ НАДО ДЕЛАТЬ ГУСЯ, НАШЕЛ БУТЫЛКУ, СМЯЛ, СДЕЛАЛ ДВЕ ДЫРОЧКИ, И ОПЛЯ, ГУСЕВИЧ ГОТОВ!Rastakur НАСЫПОВ СЕБЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО БОДРУЮ ХАПКУ, Я РЕШИЛ ДОЛГО ПОДЕРЖАТЬ В СЕБЕ И ПОКУРИТЬ МНОГО И ПОСМОТРЕТЬ, СТАНОВИТСЯ ЛИ ОТ НЕГО ПЛОХО. ЗАТЯНУВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СПАЙСИКА Я ПОНЯЛ ЧТО У МЕНЯ НАТЯНУЛАСЬ УЛЫБКА НА ЛИЦЕ, И МНЕ СРОЧНО НУЖНО СМОТРЕТЬ В ЮТУБЕ ЭДУАРДА СУРОВОГОDf Я ТАК И ПОСТУПИЛ! И ОПЯТЬ ЖЕ МЕНЯ НАКРЫЛО НЕ ЖОСТКО, А ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО. НО МЫСЛИЛ ОДЫКВАТНО, И БЫЛО ПРОСТО ВЕСЕЛО! СЕЙЧАС УЖЕ В МЕШОЧКЕ ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ХАПУЛЯ, ПОЙДУ ПРИКОЛОЧУ И ЛЯГУ СПАТЬ.

ОЦЕНКА ТС НА ФОРУМЕ: 10/10
    ОЦЕНКА МЕСТА И ОПИСАНИЕ КЛАДА: 10/10
    ОЦЕНКА КАЧЕСТВА: 9/10
    КОЛИЧЕСТВО: НА ВИД 1.2гр, взвешали и получилось ровно 1гр, учитывая что уже хапали.
    ФОТО ТОВАРА СДЕЛАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

H0308!!!С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ БАЗУКА!!!H0308

ЭТОТ ТРИП ВООБЩЕ-ТО КРАСОЧНЫЙ, ПРОСТО КОПИРОВАТЬ НЕ УДАЕТСЯ ЕГО В КРАСКАХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОТ ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛ!
    https://rc-forum.biz/threads/omsk-n...a-rabota-zakladchikam.5142/page-17#post-52914

7. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    flycannaflycannaflycannaТРИПП-РЕПОРТАЖ ОТ БАЗУКИ!flycannaflycannaflycanna
    БЕРЕМ В РУКИ ПОП-КОРН И ЧИТАЕМ
    Popcorn НАЧНУ КАК ОБЫЧНО С ТОГО ЧТО ПОБЛАГОДАРЮ УВАЖАЕМОГО LegalPartner ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ И ОДОБРЕНИЕ МОЕЙ КАНДИДАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ТЕСТЕРА ЭТОЙ НОВОЙ Скорости ST-500 ШТУКА Я ВАМ СКАЖУ ЧУМОВАЯ!!!Ges
    Smile80НАЧНЕМ С ОПЕРАЦИИ РАЗМИНИРОВАНИЕ!Smile80
    НЕ ТАК ДАВНО БАЗУКА СМЕНИЛ РАБОТУ И ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ЗАНЯТ, ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ МОГУ ЕЗДИТЬ ЗА ТЕСТАМИ И ВООБЩЕ КУДА-ЛИБО ВЫЕЗЖАТЬ, И ВОИЗБЕЖАНИЕ КАКИХ-ЛИБО ТРАБЛОВ БАЗУКА ОТПИСАЛ ТС О ВРЕМЕНИ РАЙОНЕ И О ДНЕ КОГДА МНЕ УДОБНО ЗАБРАТЬ ТЕСТ-ДРАЙФ, НА ЧТО ТС НА ФОРУМЕ ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИЛСЯGes В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ Я ПРИШЕЛ С РАБОТЫ, ЗАЛЕЗ НА САЙТ И БАЦCk АДРЕС УЖЕ В ЛИЧКЕSmile80 МЕНЯ ОЧЕНЬ УЛЫБНУЛО ТО, ЧТО БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД МНЕ ПРИДОСТАВЛЯЛИ ТЕСТ РЕАГЕНТА И АДРЕС ЛЕЖАЛ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО, ДАЖЕ В 2ГИС НЕ ЗАЛАЗИЛ СРАЗУ ДВИНУЛ НА АДРЕСHp АДРЕС БЫЛ В ПАДЪЕЗДЕ, ОПИСАНИЕ ОЧЕНЬ ЧЕТКОЕ, ТАК ЧТО Я БЕЗ ТРУДА, СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ ВСЁ ОТКРЫВАЮЩИМИ ЗАШЕЛ В ПАДЪЕЗД, ОБЕРНУЛСЯ И УВИДЕЛ ТЕ САМЫЕ КРЕПЯЖИHlopok ЗАГЛЯНУЛ ЗА НУЖНЫЙ МНЕ КРЕПЕЖ И УВИДЕЛ КОНЧИК БУМАЖКИ, ПРИШЛОСЬ НА УЛИЦЕ ВЫХОДИТЬ ПАЛКИ ТОНКИЕ СРЫВАТЬ С КУСТА И ВЫТАЛКИВАТЬ СВОЙ ЗАВЕТНЫЙ ТЕСТ ИЗ ПОД КРЕПЕЖА, НО ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ, Я НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЛУЧШЕ ПОТРАЧУ НА ТО ЧТО-БЫ ДОСТАТЬ АДРЕС, А НЕ НА ПОИСКИ АДРЕСА!!! ДОСТАВ СВОЮ БУМАЖКУ, ОБНАРУЖИЛ НА НЕЙ НАТПИСЬ С ВЕСОМ НАХОДЯЩЕМСЯ ВО ФЛОПЕ, И НАЗВАНИЕМ ТОВАРА, ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО! КУРЬЕРУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!HlopokHlopokHlopok
    BongingBongingBongingНАЧИНАЕМ ТЕСТ ПРОДУКТАBongingBongingBonging
    ПОЧИТАВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ТРИПЧИКИ УЖЕ ТЕХ КТО ОПРОБЫВАЛ ТОВАР РАНЬШЕ МЕНЯ Я СДЕЛАЛ НЕКОТОРЫЕ ВЫВОДЫ И НЕ ГРУБИЛ ПЕРВЫЙ РАЗIii ЗАСЫПАВ В ТРУБКУ ПОЛ КОЛПАКА В РАЗДИВАЛКЕ НА РАБОТЕ ПОКА ПЕРЕОДЕВАЛСЯ, Я СКУРИЛ СОДЕРЖИМОЕ ЗА РАЗА 3 И ПОЧУВСТВОВАЛ КАК МУРАЖКИ ПОБЕЖАЛИ ПО МОЕМУ ТЕЛУ, УСТАЛОСТЬ СРАЗУ КУДА-ТО ДЕЛАСЬ, И Я РЕШИЛ ДОМОЙ ИДТИ ПЕШКОМ А НЕ ЕХАТЬ НА МАРИКЕRastakur ИДУ СЕБЕ ТАКОЙ МИНУТ 20 И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ОДОЛЕВАЛИ ВСЯКИЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ, И РЕАЛЬНО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЭТИ САМЫЕ МИНУТ 20 БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ ПОДГОНЧИКИcop РЕШИЛ Я ТОГДА ДОМОЙ НЕ ИДТИ, А ЗАЙТИ К СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ КОТОРОГО УЖЕ ГОД ПОЧТИ НЕ ВИДЕЛ И ПРИБОДРИТЬ ЕГО НОВОЙ ШТУКОЙBonging ПОСЛЕ ВСЕХ ПРИВЕТСТВИЙ И РАЗГОВОРОВ О ТОМ ЧТО ОН БРОСИЛ, Я ДОСТАЛ ФЛОП, НАСЫПАЛ В ТРУБКУ И НАЧАЛ КУРИТЬ УЖЕ СЕРЬЕЗНО И МНОГОCkCkCk ДРУГ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ОБЛИЗНУЛШИСЬ, ПРОГЛОТИВ ВСЕ СЛЮНИ И ПОЧУЕВ ЗАПАШОК, ГОВОРИТ НУ ДАВАЙ ТОЖЕ С ТОБОЙ ПОКУРЮ, И ВЫГЛЯДИТЬ МЫ СТАЛИ ПРИМЕРНО ВОТ ТАК friends))) КОГДА ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОТПУСКАЕТ И ТЫ ВСАЖИАЕШЬ В СЕБЯ ВТОРУЮ ХАПКУ, У МЕНЯ ЛИЧНО ПОБЕЖАЛА ПО ТЕЛУ ВОЛНА ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ, И ВСЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ КУДА-ТО ДЕЛИСЬGesGesGes МЫ НАЧАЛИ ПРОСТО ОБЩАТСЯ И ВСПОМИНАТЬ МОЛОДОСТЬIii ХАПАЛИ ПРИМЕРНО КАЖДЫЕ МИНУТ 25-30 И ХВАТИЛО НАМ ВСЕГО ЭТОГО ВЕСА ЧАСОВ НА 5-6Hlopok НИКАКИЕ ГЛЮКИ ПОДГОНЫ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ ХРЕНИ МЕНЯ НЕ НАСТИГАЛИ (ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1 НЕМНОГО) И МНЕ ДАННАЯ СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ПРОБА БЫЛА НЕ ПАРА КОЛПАКОВ ТС СДЕСЬ ХОТЬ И ТРЕБОВАТЕЛЕН, НО УЖ ТОЧНО НЕ ЖАДЕНHlopokHlopokHlopok
    H0308H0308ФИНАЛОЧКАH0308H0308
    КАЧЕСТВО ПРОДУКТА
    СКОРОСТЬ-ST500: 5 ИЗ 5
    КОЛИЧЕСТВО ДАННОЕ НА ТЕСТ 0.5: ЭТО МНОГО!!!
    ОБЩЕНИЕ ТС НА ФОРУМЕ: 5 ИЗ 5!!! В ПОЛОЖЕНИЕ ВОШЕЛ, ВСЕ УТОЧНИЛ!
    ОЧЕНКА КУРЬЕРА: 5 ИЗ 5!!! ЧЕТКИЙ КУРИК, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ТВЕРДАЯ 5HlopokHlopokHlopok
    GesGesGesМАГАЗИН LegalPartner РОВНЕЕ ЛИНЕЙКИ, НЕТ СОМНЕНИЙ!Ges
    GesGes

С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ БАЗУКА!H0308

• Пять! Пять! x 2
    • Зачот Зачот x 1
  8. Lesenok

Lesenok $ aka baks

Симпатии:
    3.678
    Вот ты даешь!!!:Df:

9. Exclusive✓

Exclusive✓ Зав.Лаб

Симпатии:
    104
    базука стелишь достойна,всех благ тебе держал +5
    --- Добавлено новое сообщение, 19 дек 2015 ---
    да уж,рега бывает разной)

10. JOKER163

JOKER163 Стажер

Симпатии:
    6
    Зачетные отзыва

11. Brick_bazuka_3

Brick_bazuka_3 Лаборант

Симпатии:
    259
    flycannaflycannaДЕНЬ ДОБРЫЙ ЖИТЕЛИ ФОРУМАflycannaflycanna
    НАЧНУ С ТОГО ЧТО ВЫРАЖУ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ МАГАЗИНА ЗА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ МОЕЙ КАНДИДАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ТЕСТЕРА МИКСА УВ.ДОБРОГО ДОНА!!!Smile80
    ОПЕРАЦИЯ РАЗМИНИРОВАНИЕ

ПРИЕХАВ НА МЕСТО Я УВИДЕЛ ОПИСАННЫЙ КУРЬЕРОМ ДОМ И МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА СЛЕДУЯ ОПИСАНИЮ Я ОБНАРУЖИЛ СОКРОВЕЩНИЦУ С СВЕРНУТЫМ В КРАСНУЮ ИЗОЛЕНТУ КЛАДОМ МИКСА ВЕСОМ В 2 ГРАМЧИКА!
    НАЧАЛ ОТКРЫВАТЬ, ОБОДРАЛ ИЗОЛЕНТУ И ОТКРЫВ ПЛОТНЫЙ БОЛЬШОЙ ЗИПЛОК ВЫПУСТИЛ НА РУЖУ ЗАПАХ МАТЬ И НАЧИХИ! СВАРЕННА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ПАХНЕТ НЕРЕАЛЬНО ЖОСТКО, ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ САМА ТРАВА РАССЫПЧИТАЯ МЕЛКАЯ ЛЕГКО ЗАБИВАЕТСЯ!
    НАЧНЕМ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!
    НАЧАЛ КУРИТЬ ЧЕРЕЗ СИГАРЕТУ, ЗАБИЛ НЕ МНОГО В СИЖКУ-МАЛЫШКУ БАФНУЛ КАЧЕСТВЕННО, ПРИХОД ЛЮТЫЙ, ВЫВОЗИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ БАЗУКИ, ЗА КАЧЕСТВО ВЫДАННОЙ ПРОБЫ РУЧАЮСЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
    НАЧНЕМ ОЦЕНКУ, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!
    ОЦЕНКА КЛАДА:5 ИЗ 5
    ОЦЕНКА ОПЕРАТОРА: 5 ИЗ 5
    ОЦЕНКА КАЧЕСТВА: 5 ИЗ 5
    КОЛЛИЧЕСТВО: 2 ГР
    ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ РАССЫПЧАТАЯ МЕЛКАЯ УПАКОВКА ЗИПЛОК СРЕДНИЙ И КРАСНАЯ ИЗОЛЕНТА!
    ТС КРАСАВЧИК УДАЧНЫЙ СТАРТ И НАДЕЮСЬ НА ДОЛЬНЕЙШУЮ РАБОТУ С ДАННЫМ СЕЛЛЕРОМ, БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПРОБУ!!!
    С УВАЖЕНИЕМ БАЗУКАH0308

Поделиться этой страницей

LabRC КазахстанМесто свободноЛегалПродукт