LabRC КазахстанЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Скрыть объявление
  2. Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
    Скрыть объявление
  3. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  4. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  5. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление

Трип Репорты от ровного движения из курилки КРСК

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Death2208, 26 авг 2019.

1. Death2208

Death2208 Студент

Симпатии:
    3
    Дорогии поситители!!!
    Здесь только реальные и правдивые трипы от нашей курилки и ровного движения!!!
    Вот вам всем ссылка на нашу курилку

https://t.me/joinchat/MA4Fx1iUXDsXaRtfIKEP2w

#1 Death2208, 26 авг 2019
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
    ЛегалПродукт
  2. Death2208

Death2208 Студент

Симпатии:
    3
    ТРИП ОТ @Death_Drug
    ВООБЩЕМ ДЕНЬ НЕ УДАЛСЯ. ОДИН КИНУЛ ВТОРОЙ КИНУЛ И ВОТ УЖЕ НОЧЬЮ РЕШИЛ ОБРАТИТСЯВ ТЕЛЕГРАММЕ В КУРИЛКУ КРСК ГДЕ ТОЛЬКО РОВНЫЕ ПАРНИ!!!
    https://t.me/joinchat/MA4Fx1iUXDsXaRtfIKEP2w

ОБРАЩАЮСЬ НО УСЛОВИЕ ОДНО ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОДЪЕМА НО МНЕ ВСЕ ОДА ИХ ПОНИМАЮ НО ВОТ ТОЛЬКО ОДИН АДМИН РЕШАЕТСЯ ПОМОЧЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ КОЛЯН. И ВОТ Я ИДУ И ПОДНИМАЮ В ОДНО КАСАНИЕ. бЕЗ ВСЯКОГО РАГОВОРА ОПЛАЧИВАЮ.
    ВОТ БЫ ВСЕМ ТАКИХ АДМИНОВ.
    ДОРОГИИ МАГАЗИНЫ ВАМ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ-АДМИНОВ КАК ЗДЕСЬ. А ТО ПОНАБЕРЕТЕ СЕБЕ.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ
    СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ
    И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО @lord2208
    А ИМЕННО КОЛЯН РОВНЫЙ
    ТОЛЬКО ОН ЗА МЕНЯ СЛОВО ЗАМОЛВИЛ.ВООБЩЕМ РЕБЯТА УСПЕХОВ И ПРОВЕТАНИЯ.
    А ВАМ БЫ МАГАЗИНЫ ВСЕ,ИМЕТЬ ИХ В ДРУЗЬЯХ И ОНИБЫ МНОГО ЧЕГО ВАМ МОГЛИ ПОМОЧЬ.

#2 Death2208, 27 авг 2019
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  3. Death2208

Death2208 Студент

Симпатии:
    3
    DOB. Трип-репорт
    Содержимое чистого в-ва в марке «@» декларировалось как 2.2мг.
    Решили для первого раза принять минимальную действующую дозу. Протестировать.

DOB. Трип-репорт
    Содержимое чистого в-ва в марке «@» декларировалось как 2.2мг.
    Решили для первого раза принять минимальную действующую дозу. Протестировать.

В 17:00 съели с Викой по половинке марки. Мне досталось чуть больше — 1.3мг на глаз.

Настроение было приподнятое. Шутили: «взрослые люди, а наркотики глотаем, как школьники», хихикали. Немного нервничал.

Минут через сорок начались периферийные эффекты: легкий тремор у меня, покалывание в кончиках пальцев и ощущение холодного ветра на лице у Вики. Слегка знобило обоих — надел теплую рубашку. Оба отметили, что по сравнению с MDMA эффекты совершенно незначительные.

В это же время картинка окружающего стала очень резкой, краски ярче, свет ярче — как будто стерли пыль с экрана. Это ощущение сохранялось на протяжении 7-ми часов, иногда обострялось, тогда я просто ходил и получал удовольствие от разглядывания всего, что попадало в поле зрения.

В это же время возникло чувство приподнятости настроения, оно постепенно увеличивалось и в момент +2 часа его, пожалуй, уже можно было назвать эйфорией. Беспрестанно шутили, смеялись, не было никаких неприятных эмоций — и это продолжалось в течение всего трипа (часов 7). Был совершенно спокоен на протяжение всего трипа.

В момент +3 часа возникла некоторая дискоординация движений. Слегка покачивало при ходьбе. Тремор к этому времени прекратился.

В этот же момент (+3 часа) у меня возникли незначительные визуальные эффекты — волнообразно шевелились занавески. Сконцентрировавшись, наблюдал эффект секунд 10-ть. Потом несколько раз приглядывался — было пару раз, совсем недолго. Текстура «поддерево» на периферии зрения «поплыла» муаровыми узорами. При фиксации взгляда эффект исчез. Курил в темном коридоре — при затяжке вокруг тлеющего кончика сигареты возникло очень красивое оранжево-красное сферическое светящееся облачко сантиметров 10 диаметром. Сознательно повторить этот эффект (как и другие тоже) не удалось.

В этот же момент (+3часа), сразу после облачка вокруг сигареты, возникло очень интересное ощущение. Обычно, человек ассоциирует себя со своим телом — «вот, это я». Исчезла эта ассоциация. Не было абсолютно никаких эмоций — полное, абсолютное спокойствие. Мыслей тоже никаких особенных не было. То есть, никаких, кроме фиксации факта об их отсутствии. Это можно назвать «превратился в овощ», а можно «достиг просветления». Мне понравилось. Продолжалось несколько секунд.

Ко времени +4 часа у меня пошел прилив энергии, просто распирало — хотелось на улицу. Вика, наоборот, была расслаблена. Была готова лечь спать (по ее словам). Пошел приливный выброс адреналина — накатывало волнами, нервная дрожь в теле (при полном психологическом спокойствии) — отпускало — опять накатывало. Пожалуй, это было приятно. Отрицательных эмоций, как уже говорил, ни разу не было. Визуальные эффекты и дискоординация движений исчезли.

Пошли гулять. Перед трипом мы не пили спиртного неделю — решили, что теперь уже все, можно расслабиться — купили по 0.5 хуча и пошли в Сокольники. Я просто глазел по сторонам и наслаждался (именно так) предельно резкими и яркими картинками окружающего мира. Нечто подобное у меня бывает под травой или в средней степени пивного (почему-то только пивного) опьянения — но не так выражено.

Это уже было +5 часов. Меня (Вику тоже) опять начало слегка покачивать — алкоголя мы приняли, но совсем немного.

Ноги сами шли вперед, голова совершенно ясная, настроение на грани эйфории, никаких отрицательных эффектов.

На пустом Ж.Д. мосту на ст. Москва-3 навстречу шел мужик, уставился на нас (а мы довольно колоритная парочка), Вика полезла в карман за перчаткой и в этот момент увидела на краю поля зрения, но совершенно четко, полупрозрачного жука сантиметров 5, бегущего по краю моста. Цветом и фактурой («мохнатый») напоминающего перчатку, которую доставала из кармана. Состоял из множества подогнанных друг ко другу «палочек» — как иголки у дикобраза, если он их не топорщит. Когда перевела взгляд на него — исчез. Это с ее слов.

Потом, в Сокольниках, Вика говорит — «у мужика голова красная, или это глюк» — далеко на скамейке кто-то сидел, я не мог разглядеть — «глюк», говорю. Подходим ближе — «да он просто в каске — рабочий будку стережет», говорит Вика — подходим еще ближе — сидит роллер в оранжевой шапке — и никакой будки. Вика утверждает, что ясно видела рабочего со свисающей от пояса цепью рядом с железным каркасом палатки, ну, из которой всякую фигню на улицах продают.

Потом (+6) Вика наблюдала эффект «колыхающейся занавески» на деревянной двери сортира. У меня к тому времени кроме подъема энергии и настроения уже ничего не было.

Пришли к выводу, что опьянение странное — не бывает такого от одной баночки.

Весело дошли до дома, стали есть (очень хотелось) и пить водку.

В момент +7часов картинка мира поблекла. Сейчас уже +13часов — спать до сих пор не хочется. Самочувствие и настроение отличные. Никакой усталости.

Выводы «для себя»:
    1. Для минимальной дозы ничего другого не ожидал. Считаю трип удавшимся.
    2. Через три недели повторяем уже с целой маркой.
    3. Лучше 1.1мг DOB, чем таблетка MDMA. И по ощущениям, и по цене.
    4. Очень доволен получеСПАСИБО РЕБЯТА ЗА ТО ЧТО ПОДСКАЗАЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ

Поделиться этой страницей

LabRC КазахстанМесто свободноЛегалПродукт